• ОЦ «Мир без границ»

Французский язык

Франция… Страна романтических провинций, очаровательных деревушек, городов и мегаполисов, сказочных замков, роскоши Лазурного берега и горнолыжных курортов.

Французский язык… Красив, изящен, эстетичен… Язык Вольтера, Гюго и еще более 200 млн. человек в 40 странах мира. Государственный язык Франции, один из официальных языков Бельгии, Швейцарии, Канады, Монако и более десяти африканских государств. Один из шести официальных и рабочих языков ООН и 30 ее специальных учреждений по вопросам образования, науки и культуры. Язык высокой моды, утонченной кухни и изысканных вин. Язык образованных людей.

Изучение французского языка — шанс открыть новые горизонты в самообразовании, в карьерном росте; возможность почувствовать всю прелесть французской жизни, и, возможно, побывать в городе любви, Париже.

Опытные, высоко квалифицированные специалисты нашего центра помогут вам в этом, сделав процесс обучения языку по-настоящему увлекательным и результативным. Для максимально быстрого достижения цели обучения и получения эффективных результатов для Вас будут подобраны специальная образовательная программа и учебные пособия.

Обучение французскому языку в «Мире без границ» проходит на основе коммуникативной методики с использованием лучших учебников французских издательств, таких как «Le Nouveau Sans Frontieres», «Panorama» и др. Дополнительно в программе французского языка применяются материалы из различных грамматических и лексических пособий, аудио- и видеоматериалы, игры, инсценировки и многое другое.

Занятия по изучению современного разговорного французского языка проводятся индивидуального и в мини-группах.

Отдельно организуются занятия для разных возрастных категорий: для детей, подростков и взрослых.

Предлагаются следующие уровни обучения и последующего владения языком:
— начальный,
— элементарный,
— средний,
— выше среднего,
— продвинутый.

Даже в отсутствии языковой среды, что представляет некоторую сложность в обучении иностранному языку, наши специалисты создают интересные для обсуждения языковые ситуации, наполненные живой разговорной лексикой, которые формируют у слушателей навыки владения иностранным языком как средством эффективного общения.

График и продолжительность занятий определяются индивидуально в зависимости от Ваших временных предпочтений и желаемого уровня подготовки.

Запишитесь на бесплатное тестирование прямо сейчас!